LUCIEN GENIN 1894-1958

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
LUCIEN GENIN 1894-1958
Paris, Montmartre, place du Tertre Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm