ANDRÉ MAIRE 1898-1985 Souvenirs de voyage... - Lot 54 - Doutrebente

Lot 54
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
ANDRÉ MAIRE 1898-1985 Souvenirs de voyage Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 59,5 x 73 cm (accidents écaillures)