Lot n° 54
Estimation :
1800 - 2200
: 1 800EUR
ANDRÉ MAIRE 1898-1985 - Lot 54
ANDRÉ MAIRE 1898-1985
Souvenirs de voyage Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 59,5 x 73 cm (accidents écaillures)