Lot n° 48
Estimation :
400 - 500
Pont de Villeneuve Loubet, 1968 Huile sur... - Lot 48 - Doutrebente
Pont de Villeneuve Loubet, 1968 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche 65 x 81 cm