Lot n° 78
Estimation :
800 - 1000
: 1 650EUR
FERNAND MAILLAUD 1862-1948 - Lot 78
FERNAND MAILLAUD 1862-1948
Attelage près de la mare Huile sur carton, signée en bas à gauche 32,5 x 41 cm