PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune, sertis de brillants e - Lot 74

Lot 74
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune, sertis de brillants et ornés d'une perle (probablement fine - sans certificat) bouton blanche. Travail français. Poids brut : 10 g.