JARDINIÈRE en marqueterie, les trois montants en bois noirci - Lot 266

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
JARDINIÈRE en marqueterie, les trois montants en bois noirci ornés en sommet de cigognes en bronze patiné. Fin XIXe siècle. Fentes. H. : 87 cm - L. : 32 cm