Lot n° 122
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
PARIS - Lot 122
PARIS
Partie de service comprenant une théière couverte, un pot à sucre couvert, un pot à lait couvert, décor en relief de fleurs rehaussées d'or. XIXe siècle. Usures.