Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
PARIS (JACOB PETIT) - Lot 119
PARIS (JACOB PETIT)
Paire de vases de style rocaille à col ajouré à décor en relief de fleurs polychrome. Marqués : J.P. en bleu. Haut. : 28 cm