PARIS (JACOB PETIT) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
PARIS (JACOB PETIT) - Lot 119
PARIS (JACOB PETIT) Paire de vases de style rocaille à col ajouré à décor en relief de fleurs polychrome. Marqués : J.P. en bleu. Haut. : 28 cm