Cheveux gris, chemise rose Huile sur panneau, signée en bas - Lot 86

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Cheveux gris, chemise rose Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 19 cm