Jacqueline Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 19 - Lot 72

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Jacqueline Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 19 cm