Philippe Césaretti (né en 1953) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Philippe Césaretti (né en 1953) Sans titre, 1998. Estampe en couleur signée et datée. Encadrée dans deux plaques de méthacrylate. 113 x 67 cm