Joseph ERHARDY (1928 - 2012) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Joseph ERHARDY (1928 - 2012) Buste de femme. Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 1 / 8 cire perdue, Venturi arte Sologna. H. sans le socle: 18 cm