Joseph ERHARDY (1928 - 2012) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Joseph ERHARDY (1928 - 2012) Modèle nu assis, 1975. Épreuve en bronze patiné, signée, datée 75 et numérotée II / III, cire perdue, Venturi arte Sologna. H. 25 cm