CARTEL violoné, en bois peint de fleurs sur fond vert d'eau - Lot 198

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
CARTEL violoné, en bois peint de fleurs sur fond vert d'eau et bronze doré, le mouvement de PLANCHON. Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle