POUYAT Jean (1835-1912) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 3 000EUR
POUYAT Jean (1835-1912) Petite coupe sur piédouche en porcelaine. Décor de mimosas, émaux translucides à rehauts d'or. Signée, monogramme et datée 1902. H. 8 cm - Diam. 9,5 cm