[STAR WARS] - Lot 66

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
[STAR WARS] - Lot 66
[STAR WARS] Jabba The Hutt, 2007 Figurine en plastique, Sideshow collectibles 28,5 x 49 cm (Multiples accidents et manque à la queue) Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août