COMMODE à colonnes détachées, en placage de noyer, à quatre - Lot 250

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
COMMODE à colonnes détachées, en placage de noyer, à quatre tiroirs dont un disposé en entablement. Plateau de marbre anthracite. Époque Restauration. Fendilles latérales. H. 88,5 cm - L. 129,5 cm