Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1946 - Lot 48
Paul-Frédéric Antoine CHARAVEL 1877-1946
Coucher de soleil, 1914 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 16 x 22 cm