CRUCIFIX, le Christ en corail rouge, la croix... - Lot 277 - Doutrebente

Lot 277
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 10 100EUR
CRUCIFIX, le Christ en corail rouge, la croix en métal doré, métal argenté et corail. TRAPANI (Sicile), XVIIe siècle. H. 33,5 cm - l. 13 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat