CRUCIFIX en bronze doré et placage d'écaille... - Lot 276 - Doutrebente

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CRUCIFIX en bronze doré et placage d'écaille rouge sur âme de bois. Sous le Christ, Notre-Dame des sept Douleurs. Anneau de suspension. XVIIe siècle. H. 22,5 cm - l. 9,5 cm Petit manque.
Mes ordres d'achat