BOÎTE RONDE en écaille blonde piquée d'étoiles... - Lot 265 - Doutrebente

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
BOÎTE RONDE en écaille blonde piquée d'étoiles d'or, le cerclage en or jaune ciselé d'une frise. Époque Louis XVI, Paris, années 1784. H. 4 cm - Diamètre 6 cm Très légers accidents.
Mes ordres d'achat