Lot comprenant: - quatre pieds de lampes... - Lot 245 - Doutrebente

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant: - quatre pieds de lampes en métal argenté dont deux formants paire - un pied de lampe tripode en argent 950 millièmes (poids brut: 300 g)
Mes ordres d'achat