Carafe en cristal, de forme balustre à fond... - Lot 242 - Doutrebente

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Carafe en cristal, de forme balustre à fond plat, la monture en argent uni 950 millièmes soulignée de frises de volutes feuillagées Poids brut: 585 g - Hauteur: 24,5 cm (Petits chocs piqués sur le col)
Mes ordres d'achat