Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: -... - Lot 241 - Doutrebente

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: - un coquetier chiffré «Nicole» - trois boîtes dont une émaillée bleu Poids brut: 220 g On y joint deux petites boîtes rondes en métal argenté. (Accident pour une boite et usures)
Mes ordres d'achat