Petite verseuse en argent uni 950 millièmes... - Lot 240 - Doutrebente

Lot 240
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 70EUR
Petite verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche, le frétel en forme de palmette ajourée et l'anse en bois noirci. (Chocs sur le piédouche) Orfèvre: CARON Poids brut: 350 g
Mes ordres d'achat