Coupe à anses de forme ovale en argent 915... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Coupe à anses de forme ovale en argent 915 millièmes posant sur piédouche à décor de godrons, le pied ajouré orné de chimères. Travail espagnol après 1934. (Petite déchirure)
Mes ordres d'achat