Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 232 - Doutrebente

Lot 232
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant une coupe tripode à décor de côtes torses feuillagées, deux boîtes guillochées, un pot et une cuiller à moutarde. Travail français et étranger Poids: 187 g On y joint une petite boite ronde en métal argenté guilloché HERMES, orfèvre: Ravinet d'Enfert (Chocs)
Mes ordres d'achat