Paire de salerons ronds en cristal taillé... - Lot 231 - Doutrebente

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de salerons ronds en cristal taillé la monture en argent souligné d'une moulure de feuilles d'eau et une paire de pelles à sel à décor de pampres en argent 950 millièmes. Orfèvre: SAGLIER Frères Poids brut: 108 g On y joint une paire de moutardiers de forme balustre en cristal taillé pointe de diamant, la monture en métal argenté (un couvercle à refixer, manque la charnon).
Mes ordres d'achat