Suite de dix-huit manches à côtelettes, les... - Lot 229 - Doutrebente

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de dix-huit manches à côtelettes, les manches en argent fourré 950 millièmes à décor de volutes feuillagées soulignées de mascarons, les hauts en métal. Orfèvre: VEYRAT (pour partie) Poids brut: 273 g (Manque la vis pour un et quelques-uns à remmancher)
Mes ordres d'achat