Lot en argent 800 millièmes et métal argenté... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal argenté de vingt et un objets miniatures tels que théières, vases, paniers, botte, seaux, moulin, chaise à porteur... On y joint une coupelle et un rond de serviette. Travail étranger. Poids brut: 630 g
Mes ordres d'achat