Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 226 - Doutrebente

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: un couvert de table, quatre cuillers à verre d'eau, sucre et saupoudreuse, une louchette, une pelle à sel, un petit saupoudroir et un service à découper Poids: 410 g - Poids brut service à découper: 85 g (Chocs et usures)
Mes ordres d'achat