Seau à glace en cristal la monture et le... - Lot 222 - Doutrebente

Lot 222
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Seau à glace en cristal la monture et le fond repercé en argent 950 millièmes Orfèvre: Joseph MARTEL Poids: 790 g
Mes ordres d'achat