Saucière à contours et anses feuillagées... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Saucière à contours et anses feuillagées en argent uni 950 millièmes posant sur plateau adhèrent à filets contours et monogrammé. Orfèvre: G. BACHELET, Pont neuf 13, PARIS Poids: 720 g
Mes ordres d'achat