Deux carafes de forme balustre en verre la... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Deux carafes de forme balustre en verre la monture en argent 950 millièmes (marque inapllicable) à décor feuillagé sur fond amati et moulure d'oves. Manque les bouchons. Travail français Hauteur: 24 cm - Poids: 1,395 kg
Mes ordres d'achat