Jatte en cristal de forme carrée à contours,... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 190EUR
Jatte en cristal de forme carrée à contours, la monture en argent 950 millièmes soulignée de godrons et agrafes feuillagées. Dimensions: 23,5 x 23,5 cm Poids brut: 1,690 kg
Mes ordres d'achat