Broc à orangeade en cristal, la monture en... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Broc à orangeade en cristal, la monture en argent 950 millièmes à décor de feuilles d'acanthe et volutes. Orfèvre: RISLER & CARRE. Poids brut: 1,610 kg.
Mes ordres d'achat