Ensemble de couteaux, les manches en nacre,... - Lot 209 - Doutrebente

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de couteaux, les manches en nacre, la virole et le culot à décor de joncs et rubans noués comprenant: - douze couteaux de table, lames métal marquées «Renodier Jne-Toulouse» - douze couteaux à fruits, les lames en argent 800 millièmes. Poids brut: 334 g (Accidents)
Mes ordres d'achat