Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 208 - Doutrebente

Lot 208
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle feuillagé à agrafe coquille, monogrammé comprenant neuf couverts de table et neuf couverts à entremets Orfèvre: CARON Poids: 2,370 kg On y joint: - douze cuillers à thé, orfèvre: TALLOIS - un couvert d'enfant (usures) d'un modèle approchant, monogrammé, orfèvre: CARON Poids: 400 g
Mes ordres d'achat