Saucière en argent uni 925 millièmes de forme... - Lot 205 - Doutrebente

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Saucière en argent uni 925 millièmes de forme ovale, sur plateau adhérent à contours, soulignée de moulures de godrons. Orfèvre: PUIFORCAT Hauteur: 9,4 cm - Poids: 690 kg
Mes ordres d'achat