Saucière et sa doublure en argent uni 950... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Saucière et sa doublure en argent uni 950 millièmes, de forme ovale monogrammée posant sur un plateau adhérent quadripode, modèle à filets contours, les anses à enroulements feuillagées Orfèvre: ODIOT Poids: 1,265 kg
Mes ordres d'achat