Cuiller à ragoût en argent modèle uni plat,... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle uni plat, monogrammée «AG» sur le manche NIORT, 1767 (lettre T) Maitre Orfèvre: Pierre GUERY reçu pour Fontenay Le Comte en 1760 Longueur: 32 cm - Poids: 143g
Mes ordres d'achat