Six couverts de table en argent 950 millièmes... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Six couverts de table en argent 950 millièmes modèle filets. (Usures) PARIS, 1819-1838 Orfèvre: C. MAHLER Poids: 985 g
Mes ordres d'achat