Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: -... - Lot 181 - Doutrebente

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: - une cuiller saupoudreuse, le cuilleron festonné, le manche décoré en applique d'un écu monogrammé et pampres, orfèvre: François-Pamphile JOSAN Poids: 170 g. - un couteau à fruit, le manche en ivoire à décor feuillagé et monogrammé, orfèvre: CARDEILHAC. Poids brut: 40 G.
Mes ordres d'achat