Dix couteaux à fruit, les lames en argent... - Lot 179 - Doutrebente

Lot 179
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Dix couteaux à fruit, les lames en argent 800 et 950 millièmes, les manches en bois. (Variantes dans les modèles, fentes et usure) PARIS, 1798-1809 et 1809-19. Poids brut: 245 g
Mes ordres d'achat