Coupe-papier en ivoire, la monture du manche... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe-papier en ivoire, la monture du manche en argent 925 millièmes décoré en repoussé de mufles de lion et volutes fleuries. (La lame faussée) LONDRES, 1899 Longueur: 41 cm - Poids brut: 160 g
Mes ordres d'achat