Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie au centre d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. (Diamant à ressertir) Poids du diamant: 2.29 ct - Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat