Bracelet large, souple et articulé en or jaune 750 millièmes - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Bracelet large, souple et articulé en or jaune 750 millièmes tressé, à décor de motifs géométriques. Poids: 68 g