Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi taille dans un entourage de diamants également ronds de taille brillant. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 6,8 g Poids du diamant calculé environ: 0.80/1.00 ct
Mes ordres d'achat