WEMPE

Lot 157
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
WEMPE
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune à décor de motifs d'entrelacs. Système à pince. (Bosses) Hauteur: 2,6 cm - Poids brut: 21,3 g
Mes ordres d'achat